- منزل
- >
- المنتجات
- >
- كسارة فكية
- >
- كاسر الفك
كاسر الفك
??????? ???????? :ZHUOYUE
?????? ?????? :الصين
??????? ?? ????? ?????? :شهر واحد
?????? ??? ??????? :يبلغ الإنتاج الشهري عشرين وحدة
تُستخدم الكسارة الفكية، وهي من معدات التكسير الدقيقة، بشكل أساسي في خطوط إنتاج الأحجار لعمليات التكسير، وتُعدّ الكسارة الفكية من النوع التعاوني للتكسير. بفضل استخدامها لأحدث تقنيات التصنيع وتصميمها الهيكلي الفريد، تُعتبر الكسارة الفكية نوعًا جديدًا من معدات التكسير عالية الكفاءة. تستطيع هذه الكسارة تكسير المواد إلى أحجام لا تتجاوز 500 مم، وبقوة ضغط لا تتجاوز 350 ميجا باسكال، وذلك لجميع أنواع المواد. تتميز الكسارة الفكية بنسبة تكسير عالية، وكفاءة تكسير عالية، وقوة منتج متجانسة، وسهولة الصيانة، وتكوين جسيمات مكعبة الشكل. تُستخدم على نطاق واسع في صناعات مواد البناء وتكسير الخامات، والسكك الحديدية، والطرق السريعة، والطاقة، والنقل، والأسمنت، والتعدين، والكيماويات، وغيرها. يمكن تعديل حجم الحبيبات الخارجة منها، كما يمكن تغيير مواصفات حجم التكسير.
مقدمة المنتج
عند تعطل الكسارة الفكية الرئيسية، تتوقف دائرة التكسير بأكملها - المناخل، والمخاريط، والناقلات، والتخزين. المشكلة الحقيقية ليست في الآلة، بل في وقت الانتظار الذي لا يمكنك التحكم فيه.
تتصل بالمورد. والجواب هو 45 يومًا، وربما 60 يومًا. لا يمكنك تأكيد تاريخ التسليم، وبالتالي لا يمكنك تأكيد تاريخ استئناف الإنتاج. أمامك خياران: إما الاحتفاظ برأس مال إضافي في آلات احتياطية ومخزون كبير، أو الانتظار وخسارة الإنتاج يوميًا.
بالنسبة لمحجر متوسط الحجم، يعني كل يوم توقف عن العمل في عمليات التكسير الأولية خسارة في الإنتاج، وتأخيرًا في الشحنات، وفرض غرامات. غالبًا ما تكون تكلفة الانتظار أعلى من تكلفة الآلة نفسها.
حلنا: مهلة زمنية يمكنك التخطيط لها فعلياً
تُقلل شركة ZHUOYUE من عدم اليقين من خلال تأكيد المتطلبات الفنية قبل بدء الإنتاج، وليس أثناءه. يتم تحديد طراز الكسارة، ومادة التغذية، والإنتاج، ونطاق التفريغ، والمحرك، والهيكل، وأجزاء التآكل، ومتطلبات الفحص في قاعدة بيانات فنية موثقة. بعد ذلك، يستمر الإنتاج دون انقطاع.
ما يقدمه هذا:
تأخيرات أقل: يتم تأكيد المواصفات قبل عملية التصنيع، مما يمنع إعادة العمل ومراجعات الرسومات المتكررة.
أوقات التسليم المحددة: تخضع النماذج القياسية والمخصصة لجداول زمنية منفصلة ومنشورة.
خفض تكاليف المخزون: بإمكان المشترين على المدى الطويل حجز المواد الخام مسبقاً، وبالتالي لا يبدأ الإنتاج من الصفر مع كل طلب.
تخطيط أفضل: تتيح تحديثات التقدم وسجلات فحص ما قبل الشحن لفريقك إعداد الأساسات وعمليات الرفع والتركيب مسبقًا.
هذا لا يلغي وقت الانتظار، بل يجعله قابلاً للتنبؤ، مما يتيح لك التخطيط لمواعيد إعادة التشغيل، والتحكم في المخزون، وتجنب خسارة الإنتاج بسبب عدم اليقين.
المواصفات الفنية
| المعلمة | مواصفة |
|---|---|
| نموذج | ZC80 – ZC200 |
| فتحات التغذية | 800×510 – 2000×1500 مم |
| أقصى حجم للتغذية | 420 – 1200 مم |
| نطاق منفذ التفريغ | 40-300 مم |
| قوة المحرك | 75-400 كيلوواط |
| سعة | 65–1460 طن/ساعة |
| وزن | 9.5–137 طن |
| مادة لوحة الفك | Mn13 / Mn18 / Mn22 / عالي الكروم |
| تعديل التفريغ | هيدروليكي / حشية / مُدمج |
| حماية لوحة التبديل | صفيحة تبديل قابلة للتضحية مصنوعة من الفولاذ المصبوب / الفولاذ المطروق |
جدول مرجعي للنماذج - يرجى التأكد من النموذج الدقيق وفتحة التغذية ونطاق التفريغ بما يتناسب مع تطبيقك قبل الطلب.
| نموذج | حجم فتحة التغذية (مم) | أقصى حجم تغذية موصى به (مم) | منفذ التفريغ (مم) | قدرة المحرك (كيلوواط) | السعة (طن/ساعة) | الوزن (طن) |
| ZC80 | 800×510 | 420 | 40-175 | 75 | 65-365 | 9.5 |
| ZC96 | 930×580 | 480 | 60-175 | 90 | 120-410 | 11.9 |
| ZC100 | 1000×760 | 630 | 70-200 | 110 | 140-510 | 23.5 |
| ZC106 | 1060×700 | 580 | 70-200 | 110 | 165-520 | 17.1 |
| ZC116 | 1150×800 | 650 | 70-200 | 132 | 180-540 | 21.5 |
| ZC120 | 1200×870 | 700 | 70-175 | 160 | 190-560 | 30.5 |
| ZC125 | 1250×950 | 760 | 100-250 | 185 | 260-775 | 44.0 |
| ZC130 | 1300×1000 | 800 | 100-250 | 185 | 285-850 | 45.8 |
| ZC140 | 1400×1070 | 860 | 125-250 | 200 | 345-870 | 54.2 |
| ZC150 | 1400×1200 | 1000 | 125-250 | 220 | 355-900 | 51.0 |
| ZC160 | 1600×1200 | 1000 | 150-300 | 250 | 445-1170 | 83.5 |
| ZC200 | 2000×1500 | 1200 | 175-300 | 400 | 645-1460 | 137.0 |

ميزات المنتج
1. تصميم الإطار والتجويف
إطار مصنوع من فولاذ عالي الجودة، بتقنية اللحام أو الصب. تم فحص اللحامات وفقًا لإجراءات اللحام المعتمدة. تم التحقق من هندسة التجويف وفقًا لتدرج التغذية والرطوبة ومعدل التدفق المطلوب. مصمم لدعم تدفق تغذية مستقر في ظل ظروف التشغيل المحددة.
2. قطع غيار مقاومة للتآكل تتناسب مع التطبيق
تتوفر ألواح الفك وألواح الحماية الجانبية بدرجات مقاومة للتآكل Mn13 وMn18 وMn22 وغيرها. تم تحديد درجة المادة وصلابتها ومعالجتها الحرارية وفقًا لدرجة كشط المادة الخام وفترة الخدمة المطلوبة. تم التحقق من الصلابة ومقاومة الصدمات وفقًا للمواصفات المعتمدة.
3. ضبط التفريغ
يتم ضبط النظام هيدروليكيًا أو باستخدام حشية أو كليهما حسب الطراز. يتم تحديد نطاق الضبط وفقًا لحجم المنتج المطلوب. إجراءات التشغيل موضحة في دليل التشغيل.
4. حماية لوحة التبديل من الحمل الزائد
صُممت صفيحة التبديل لتكون قطعة استهلاكية. في حال دخول مواد غير قابلة للسحق إلى التجويف، فإن صفيحة التبديل مصممة للانهيار قبل حدوث أضرار هيكلية جسيمة. تتوفر صفائح تبديل بديلة كقطع غيار.
5. سهولة الوصول للصيانة وتوفير قطع الغيار
تم ترتيب نقاط التشحيم ومواقع الصيانة وفقًا للطراز. يُقدّم دليل التشغيل توصيات بشأن فترات التشحيم وإجراءات استبدال لوحة الفك. يمكن توفير قطع الغيار المستهلكة وقطع الغيار الشائعة بموجب اتفاقية إطارية طويلة الأجل.
التطبيقات
التعدين ومعالجة الخامات: التكسير الأولي لخام الحديد، وخام النحاس، وخام الذهب، وغيرها من الخامات الصلبة.
إنتاج المحاجر والمواد الإنشائية: الجرانيت، والبازلت، والحجر الجيري، وحجر النهر، ومواد مماثلة
إعادة تدوير مخلفات البناء: أنقاض خرسانية ومواد هدم مختلطة
مشاريع البنية التحتية: مواد البناء اللازمة للطرق السريعة والسكك الحديدية والخرسانة التجارية
يعتمد التكوين النهائي على نوع المادة الخام، والإنتاج المطلوب، وحجم التفريغ، وظروف الموقع. يرجى التأكد من ذلك مع فريقنا الفني قبل الطلب.
معلومات عنا
تقوم شركة شنيانغ تشويوي للمعدات الميكانيكية المحدودة بتصنيع معدات التكسير ومكونات الاستبدال لتطبيقات التعدين واستخراج المحاجر والتكديس.
قاعدة الإنتاج: حوالي 4000 متر مربع
خطوط التصنيع: 10
خطوط اللحام: 2
خطوط التجميع: 2
24 من موظفي البحث والتطوير والموظفين التقنيين
الطاقة الإنتاجية السنوية: حوالي 2000 طن
خدمات التصنيع: التشغيل الآلي بناءً على الرسومات، والتصنيع بناءً على العينات، وتصنيع المعدات الأصلية/تصميم المعدات الأصلية، وإنتاج المكونات غير القياسية
يتم تأكيد المتطلبات الفنية قبل بدء الإنتاج بناءً على طراز الكسارة، وبيانات التطبيق، والرسومات، أو العينات. ويمكن توفير سجلات الفحص ووثائق المواد وفقًا لمتطلبات الطلب.
ضبط الجودة
يتم فحص كل كسارة فكية وفقًا للمتطلبات الفنية المعتمدة والمعايير المعمول بها قبل الشحن.
1. فحص المواد والمكونات الواردة
درجة المادة: تم التحقق من ذلك عن طريق التحليل الطيفي الكيميائي أو مراجعة الشهادة. التركيب الكيميائي وفقًا لـ ASTM E415 أو GB/T 223 عند الاقتضاء.
المسبوكات والمطروقات: الفحص البصري للكشف عن الشقوق والانكماش والمسامية وعيوب السطح. معايير القبول وفقًا للرسم المعتمد ومعيار الصب المطبق.
فحص التشكيل: يتم ترتيب الفحص بالموجات فوق الصوتية أو الفحص المغناطيسي وفقًا لمواصفات المواد ومتطلبات العميل.
2. فحص التصنيع
الأبعاد الحرجة: تم قياس الإطار ومقاعد المحامل وواجهات التثبيت وفقًا للرسم المعتمد. التفاوتات العامة لكل ISO 2768-1 حيث لا يتم تحديد التفاوتات الفردية.
اللحامات: تم الفحص وفقًا لإجراءات اللحام المعتمدة. تم تطبيق الفحص بالموجات فوق الصوتية أو المغناطيسية أو الاختراق السائل حسب الحاجة. نسبة الفحص ومعايير القبول لكل درجة لحام ومتطلبات العميل.
صلابة: برينيل لـ ISO 6506-1 أو ASTM E10روكويل لكل ISO 6508-1 أو ASTM E18 حيثما تم تحديد ذلك.
الخواص الميكانيكية: قوة الشد، وقوة الخضوع، والاستطالة لكل ISO 6892-1 عند الاقتضاء.
مقاومة الصدمات: شاربي لكل ISO 148-1 حيثما تم تحديد ذلك.
البنية المجهرية وعمق الطبقة السطحية: وفقًا لمواصفات المواد المعتمدة.
3. فحص ما قبل الشحن
اختبار التشغيل بدون تحميل: تم تسجيل المدة والسرعة والتيار والاهتزاز والضوضاء وفقًا لإجراء الاختبار المعتمد.
التوازن الديناميكي: وفقًا لدرجة التوازن المؤكدة وإجراءات الاختبار عند الاقتضاء.
تعديل التفريغ: تم التحقق من نطاق الفتح وفقًا للمواصفات المعتمدة.
الفحص النهائي: الفحص البصري والقياسي وفقًا للرسم المعتمد قبل الشحن.
4. التوثيق والتتبع
تشمل المستندات المتاحة شهادة المواد، وتقرير فحص الأبعاد، وسجل المعالجة الحرارية، وتقرير فحص اللحام، وسجل اختبار عدم التحميل، وتقرير التوازن الديناميكي عند الاقتضاء.
تشمل إمكانية تتبع الدفعات دفعات المواد الخام، ودفعات الإنتاج، ودفعات المعالجة الحرارية، وسجلات الفحص.
فحص من طرف ثالث بواسطة SGS، مكتب فيريتاسأو يمكن ترتيب مفتش معين من قبل العميل بناءً على الطلب. يتم تأكيد نطاق العمل والمعايير والرسوم قبل المعاينة.
التعليمات
س1: ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ)؟
ج: النماذج القياسية: الحد الأدنى للطلب هو قطعة واحدة. التكوينات المخصصة أو غير القياسية: الحد الأدنى للطلب هو 30-50 قطعة لكل دفعة، حسب تعقيد العملية. يمكن مناقشة الحد الأدنى المرن للطلب.
س2: ما هي مدة التسليم؟
ج: يعتمد وقت التسليم على الطراز والتكوين وجدول الإنتاج الحالي.
النماذج القياسية ذات المواصفات المؤكدة: 30 يومًا.
التكوينات المخصصة: 30-45 يومًا بعد الموافقة على الرسم.
اتفاقية إطارية طويلة الأجل مع المواد المحفوظة: يتم تقليصها إلى 7-10 أيام بعد تأكيد الطلب.
تم تأكيد تاريخ التسليم النهائي في الطلب.
س٣: هل يمكنكم توفير قطع غيار بعد التسليم؟
ج: نعم. يمكن توفير قطع الغيار الاستهلاكية وقطع الغيار الشائعة وفقًا لطراز المنتج ومتطلبات الطلب. ويمكن ترتيب توريد قطع الغيار على المدى الطويل بموجب اتفاقية إطارية.
س4: هل تقدمون خدمات الدعم في التركيب والتشغيل؟
ج: يمكن ترتيب خدمات التركيب والتشغيل في الموقع عند الطلب. تُناقش تكاليف السفر والإقامة بشكل منفصل. يتوفر الدعم الفني عن بُعد أثناء التركيب والتشغيل.
س5: ما هي مدة الضمان؟
أ: تُغطى عيوب التصنيع لمدة 12 شهرًا من تاريخ التشغيل أو التسليم، أيهما مؤكد في العقد. ولا تُغطى قطع الغيار المستهلكة إلا إذا تم الاتفاق على خلاف ذلك.
س6: هل بإمكانكم التصنيع وفقاً لمتطلباتنا المحددة؟
ج: نعم. يمكننا التصنيع وفقًا للمتطلبات الفنية المعتمدة، والرسومات، أو بيانات التطبيق. يتم تأكيد المواصفات قبل الإنتاج.









